|
|
#10 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,872
|
олимпиада задумывалась как соревнование любителей. сейчас это стало венцом карьеры для профи. стоит гвалт на тему что пропустишь эту олимпияду и весь спорт в стране умрет. во первых для профи есть еще всевозможные чемпионаты, во вторых похер на проф. спорт, гражданам физкультура нужна)) это имхо, в третьих сколько можно утираться, в четвертых пусть едут если хотят, в пятых пиндосы пропустили олимпиаду 80 - спорт у них не умер. в шестых да похер на это всё.
ЗЫ. Серега Додышев прав. плюнут в лицо это 100%, но скорее всего не сразу, а спустя какое то время. для большей болезненности процесса. ну видимо обе стороны удовольствие получают. и зрители опять же есть - тоже удовольствие получают. ну чем не порно Последний раз редактировалось Andrez; 12.12.2017 в 15:55. |
|
|
|