JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 15:51   #10
Andrez
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,872
По умолчанию

олимпиада задумывалась как соревнование любителей. сейчас это стало венцом карьеры для профи. стоит гвалт на тему что пропустишь эту олимпияду и весь спорт в стране умрет. во первых для профи есть еще всевозможные чемпионаты, во вторых похер на проф. спорт, гражданам физкультура нужна)) это имхо, в третьих сколько можно утираться, в четвертых пусть едут если хотят, в пятых пиндосы пропустили олимпиаду 80 - спорт у них не умер. в шестых да похер на это всё.
ЗЫ. Серега Додышев прав. плюнут в лицо это 100%, но скорее всего не сразу, а спустя какое то время. для большей болезненности процесса. ну видимо обе стороны удовольствие получают. и зрители опять же есть - тоже удовольствие получают. ну чем не порно

Последний раз редактировалось Andrez; 12.12.2017 в 15:55.
Andrez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->