JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 15:18   #11
Accent78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Волгоград
Марка: ZJ V8 5.9LX РК249ОD 1998г.в. Был:ZJ V8 5.2 1996г.в.
Возраст: 48
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
и чего Вы только в жизни не видели))) прям позавидуешь такому богатейшему опыту.
и при чем тут "мерять уровень сознания по уровню площади жилья и по количеству бабла бессмысленно вваленого в сомнительную красоту" - для меня, да и для многих остается загадкой. впрочем как в большей части Ваших повествований. поток бессвязных слов.
я спросил про машину, связно высказал свои соображения. Вы же как обычно пришли, пургу прогнали и ни слова по делу.
и да, Н1 не внушает. и на халяву, в отличии от Вас, я не ищу ничего. я как-то привык покупать то, что хочу на свои, заработанные.
в общем, будете проходить мимо... проходите мимо.
Ага... товарищ в каждой теме своё оригинальнейшее мнение не пропустит вставить: от балета до минета как грится))

А я видел полный рот золотых зубов у цыганей - и что по вашей логике от этого цыгане ахеренно умными становятся или рот красивыми???
В чем сакральный смысл одному чудику вваливать стоимость хаты в ремонт хрущобы (если он бл...ть не лилипут конечно) а второму оригиналу восторгаться этим самым чудиком?
Accent78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->