JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Результаты опроса: закрыть?
да 29 49.15%
нет 30 50.85%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2016, 21:31   #11
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 51
Сообщений: 2,020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks923 Посмотреть сообщение
Во во, я как раз прихожу в себя от очередной поездки по большому (по меркам РФ), миллионному городу. Грязь, нельзя 300 метров пройти, чтоб не изгваздаться по колено в говне, которое сыпят на улицы. Люди, которые если не пихнут тебя, считают, что день прожит зря, убогие зассанные подъезды, маленькие конурки квартир, больше похожие на крысиные норы.
Улицы, на которых ям столько что и Т 72 не выдержит.
Гибдедосы пасущиеся на дорогах и которых наплевать что в 200 метрах от них пробка.
Гребанный ЧМ по футболу, из за которого город стоит раком, в пробках.
Сходить в филармонию, на что то приличное стоит на двоих примерно 8-9 тыс., ну прям каждый день можно ходить!
Полноценной? в РФ? В стране где нет здравоохранения? Где в принципе отсутствует такое понятие как комфортная среда обитания?
На 1 мая на демонстрацию сходить? Ну это уржаться... людей сгоняют с лозунгами в поддержку одной партии и это пример?
А вот 9 мая - каждая семья вспоминает своих и к нынешней власти никакого отношения не имеет.
Это в какой стране так? Снег, слякоть? Ну выйди на улицу, почисти снег около подъезда, смотришь и почище станет. Нет лучше на диване полежать. Я например живу в своем доме и если выпал снег иду и чищу, дорога испортилась наняли бригаду, они асфальт новый положили. Чего ждать то, что тебе кто-то должен. А в филармонию редко надо ходить, чтоб это как праздник был. Раньше шашлык пожарить за праздник, а теперь филармония, т.к. искусство требует жертв. А Питер и в советское время был таким, за последние 30 лет практически не изменился.

Икра свежая самолетом с дальнего востока 2400 за кило.
Geo74 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->