JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Соревнования, покатуш, туризм и встречи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 19:28   #6
trialgroup
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Возраст: 49
Сообщений: 275
По умолчанию

Прошёл новогодний драбадан, всех с прошедшим и наступившим))
Переходим к вопросу – что будет 22 января) - а будет джип-кантри-кросс. С одиночным стартом (на трассе находится один автомобиль), длина одного круга примерно 2 км. В одной попытке 2 круга. У каждого участника будет минимум 2 попытки. В зачет идёт сумма времен обеих попыток!
Для тех, кто не знал или забыл – джип-кантри-кросс - 2 этап Зимнего Внедорожного Кубка.
По итогам каждого этапа участникам начисляются очки за занятые места. По итогам всех трёх этапов будет определён победитель и призёры Кубка.
Положение экипажей в Кубке по итогам 1 этапа http://www.trialgroup.narod.ru/OWC_2..._1_OWC2017.jpg

Для тех, кто по каким-либо причинам не смог участвовать в 1 этапе – у вас есть ещё возможность выиграть Зимний Кубок – осталось ещё два этапа, причем, за третий этап (внедорожный слалом - 5 марта) будут начисляться двойные очки. Так что, не всё ещё потеряно!!))
Ждем всех желающих погонять по снежку и рельефу, покувыркаться с лопатой в снежке на свежем воздухе и провести зимний выходной на природе!!)))
Следите за новостями в нашей группе в контакте https://vk.com/owc2017
trialgroup вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->