JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 22:42   #4
fuckenwolf
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frostcraft Посмотреть сообщение
На водительскую дверь - пох. Я сказал, что машина после аварии, вопросов больше не было.
Табличку на торпеде я бы не стал трогать. Чревато.
Спасибо за информацию. Еще поспрашиваю у знакомых вживую, я может зря на форуме этот вопрос поднимаю скользкий. Просто салон постепенно весь поменялся у меня в песочный. Больше мне нравится этот цвет чем серый. Одна торпеда осталась и та ужасная потресканная сверху и внутри какая-то ломаная, видны следы склейки вобщем жуть., а тут попалась в хорошем состоянии, но блин таблички эти... Хотя у меня джип лет 7 уже в эксплуатации, единственный раз этот вин смотрели когда на учет ставили, да и скорей всего машин я врядли буду целиком продавать, все меньше и меньше таких "странных" людей как мы.

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
С таким ником как то параллельно должно быть на таблички
Ник приклеили товарищи джиперы, из-за моего увлечения самолетами ВОВ. Так что он можно сказать завуалированно интеллигентный. У тебя вон тоже ник тематический, тетки бы с кулинарного форума офигели бы))))

Последний раз редактировалось fuckenwolf; 16.02.2016 в 22:46. Причина: уточнение
fuckenwolf вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->