JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Стайлинг & Музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 15:48   #11
Thrustmaster
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Иркутск
Марка: WJ Limited 2003` 4.0 QuadraDrive; 4" лифт; 33" МТ
Возраст: 43
Сообщений: 265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
на сколько я помню, система выстроена так.
в передних дверях низкочастотники. в торпеде нечто среденее между среднечастотником и высокочастотником с уклоном в сторону высокой частоты, в задних дверях широкополоснки.
Ну... официально динамики под окном вообще твитерами называются. Но если это твитер, то я- Дед Мороз. :)
Под стеклом именно широкополосник. И используется он именно так. Только, снизу ещё подпёрт мидбасом дверным. Он нехило так подрывается при басе, что говорит о том, что частота среза в сторону низа очень низка. И также покрывает вч-диапазон, так как вч-динамика нет :)
Кстати, если его рассматривать как сч и говорить про "уклон", то у конусных сч(а это конусный) он наоборот- в сторону низа. А в сторону верха уклон у купольных.
Thrustmaster вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->