JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 01:05   #18
drtom
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Владивосток
Марка: Grand Cherokee Ltd. 5,2 л 1994
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХА787 Посмотреть сообщение
Было похожее это коробка глючит. Точнее масляный насос в ней. Есть тема моя "при включении задней скорости машина глохнет" найди и почитай её может че из симптомов схожее найдешь. Но это херня при ВКЛ скорости обороты падают и машин глохнет до боли знакома. А все манипуляции с датчиками мертвому припадка. Исключи сначала коробку при таких симптомах.
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=53419 вот ссылка темки.
Читал, спасибо, но там написано, что только при вкл. задней глохнет? А у меня любую скорость втыкаешь - одно и то же. А если подгазовать и воткнуть 1,2 или D- резво едет и уже обороты в порядке всю дорогу :( На топливную систему грешил, т.к. первый раз на горячую заводится (ну и на вкл. скорости глохнет), а после этого уже только газ давать - словно первый раз топливо из рампы высасывает, а на второй уже ничего там нет.

Хотя внезапно загрузился там по поводу
Цитата:
Обороты падают и машина глохнет, из-за срабатывания блокировки гидротрансформатора, а она срабатывает из за избыточного давления
, и вот почему.
У меня ушко тросика кик-дауна года два назад по зиме в ремонте обломилось, в автосервисе присобачили, работал нормально, на пониженную в обгоне втыкался резво, а сейчас задумался - может, из-за неправильной выборки тросика акпп всегда под нагрузкой был и бублик погрызло?
И маслонасос автомата, который там в теме фигурирует - он отдельно где-то продается?

Последний раз редактировалось drtom; 27.01.2016 в 01:31.
drtom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->