JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2015, 18:27   #10
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
ну вот-имею я 15тон груза-везу его за 60тр,значит кг груза стоит довезти 4рубля.сейчас добавим 6000р/15000кг=0,4РУБЛЯ
40 копеек за килограм!!!!а чем БАЗАР!!!!!!????
вот через год устроите забастовку я поддержу-тк бабло состригли :ГДЕ ДОРОГИ?
Я продолжу.
Сухое молоко стоит в продаже 187р/кг.
Я его купил по 167р./кг месяц назад.
Хранение на складе не считаем.
Перевезти 4рубля.
Да пусть хоть на рупь увеличится, мне пох! Со страховкой поеду.
Я даже цену клиентосу поднимать не буду.
Подумаешь, заработаю не 16р, а 15р.с кг.
С фуры 15 тонн 225т.р.
Заработок.
Я даже честно налоги заплачу!

Добавлено через 4 минуты
Вот **** за 5км объезда Одинцово за 150р.в одну сторону для легковой я считаю дорого.
Поэтому чаще езжу на общественном транспорте.
А 1р.за км я готов заплатить, если буду ездить по прекрасным дорогам со скоростью 130-150км/ч без пробок.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->