|
|
#10 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 45
Сообщений: 5,945
|
все пропало. ТАМ хорошее государство, тут плохое, ТАМ хорошие правители, тут плохие. ТАМ есть много высокооплачиваемой работы, тут нет вообще никакой, сказано же, **** В СТРАНЕ! только свою жопу от мягкого кресла не оторвать))) оно ж мягкое, а **** своя. а она к мягкому привыкла.
а ювенальная юстиция у них там - это ниибёт а налоговая база у них там - ниибёт а за поделки в виде стволов - срок ни хера себе, а у нас ничо, как с гуся вода. а за незаконный доход - срок, а у нас...м.выше. да все плохо, Рассея, ****. а хочется как? а наверное вот так. Буэнос диас, голодранцы! Я приехал надавать вам всем по соплям кредитными билетами. А вам, моя несравненная Настасья Филипповна, привез полное финансовое освобождение от депрессии в вечно зеленых единицах. "Даун Хаус" вообще очень интересное кино, рекомендую)
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля. Последний раз редактировалось ромус; 11.11.2015 в 12:26. |
|
|
|