|
|
#31 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: Tahoe
Возраст: 46
Сообщений: 1,762
|
Да уж лучше стих по синьке написать, да с братвой поотрываться, чем свою жену *******.
Хотя, у многих разные понятия о том, какой нынче должен быть "мужЫк". Это ведь форум жЫпаводов, тут априори все должны быть суровыми и с каменными лицами:) Интеллигенции и манагерам тут не место:) Вот и рождаются сплошь и рядом такие темы-не хочу в говне возиться, а чё делать? На 150 страниц. Пропей витамины. Снимет усталость и добавит радости в жизни:) |
|
|
|