JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 22:05   #11
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,848
По умолчанию

Что за мракобесие...
Я вот лет в 5 очень боялся зеленых глаз ночью. И ведь понимал, что это электронные часы на тумбочке, но все равно боялся.
А лет 20 мне было, в деревне возвращался я домой с гулянки. Ночью, чуток выпимши. С Дроздом под полой джинсовки. Придерживаю его рукой, что бы не выпал. Раскольников, епта!:). Брал с друзьями по мишенькам стрелять.
Зашел на участок, взял Дрозд в правую руку, а левой ключи нашариваю. Захожу за дом и на меня бросается приведение, белесое, полупрозрачное, высотой около метра, но парит в метре от земли. И я как бы умом понимаю, что эта сволочь нематериальна, а очко уже сжимается, от страха ору и всаживаю короткую очередь в приведение. Его откидывает этак на метр назад, но оно опять бросается вперед. Еще очередь, приведение швыряет назад, опять летит ко мне. Я уже чуть ли не с мокрыми штанами продолжаю расходовать магазин, где-то позади приведения разлетается стекло в теплице... Короче треш, угар и содомия.
Так это бабушка натянула веревку и повесила занавеску тонкую сушиться после стирки... А я на несколько стекол попал...
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->