JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 13:31   #18
Alex629800
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Ноябрьск ЯНАО
Марка: WJ 2004 4,7
Возраст: 46
Сообщений: 245
По умолчанию

В продолжении мучений с коробкой. Звонил в московский АКПП сервис на предмет отправки моей кпп в ремонт, они их подключают там к станку и воздухом проверяют. Выслушав симптомы, тамошний специалист заключил, что нужно заменить блок соленоидов, промыть гидроблок, и по любому вскрыть бублик и чего там в нём заменить. Также сказал, что на чирках в половине случаев ипёт мозг не сама кпп и её ЭБУ.
В общем нашёл кпп с авто 99 г.в. вместе с эбу, всё с одной машины через 2 дня будет у меня. То есть даже процедуры обучения не на будет, правда будет 4 ступенчатой. Но облазив у себя моторный отсек не могу найти, где он стоит. Слева нет ничего, кроме блока АБС, справа за аккумулятором ЭБУ мотора, там с ним положили мозг ГБО, перед аккумулятором блок предохранителей.
Где там зарыли этот блок х.з. Как он выглядит знаю, но найти не могу. Может быть такое, что в австрийце общий ЭБУ мотора и коробки?
Alex629800 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->