JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 00:17   #31
Disz
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ 2.5TD 1996
Возраст: 39
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMS Посмотреть сообщение
по поводу установки рессор от ГАЗа полностью согласен с ЛЕСАРУБом. сам полгода как поставил и не парюсь. Disz ну как, проставки под пружины уже вытачил? если нет,то как вариант предлагаю сначала попробовать набрать проставки из толстой фанеры и чтобы определится в отношении перекоса сначала поменяй пружины местами (правую налво, левую направо), так как продавцы реально могли впарить пружины разной жесткости. удачи!
Да, проставки мне вытачили из оси вагона метрополитена

https://jeep-forum.ru/forum/showthre...?t=6039&page=2
в этой теме подробности.

Причина перекоса так и осталась загадкой, не верится в совпадение, что и старые пружины и новые были разной жесткости...
Disz вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->