JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2015, 09:17   #211
webmac
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для webmac
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Иркутск
Марка: LX470
Возраст: 39
Сообщений: 1,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
Скорее всего даже не поймет, за что. Что одному кажется явным нарушением, другому это его обычный образ жизни. Он не думает о наступлении вредных последствий после своих действий, не приучен с детства. Инстинкт бяка-папа-ремень-**** не выработался. И теперь уже никогда не выработается, поздно, хоть гранатомет с собой вози.
Еще один момент, не получается ли у тебя, как в том известном видео про девушку, которая ездила на мотоцикле по тротуарам и между машин и забрасывала назад в форточки выкинутый водителями мусор. Под одобрительные лайки пользователей никто не замечает, что ей самой давно надо оставить права только на общественный транспорт. И где тот критерий, тот признак, по которому надо определять, выстрелить придурку в стекло или в ноги? И самое главное, кто наделил такими полномочиями? Это, на мой взгляд, очень важные вопросы, где находится та черта, перед которой надо остановиться.

пс. Помните фильм "Чародеи"? Вагонный там говорил Ване об Алене, "Это такой же человек, все понимает, но оценивает уже по-другому". Так и с теми, кто под встречный грузовик лезет при обгоне. Ничего с эти не сделать, если только премию Дарвина выписать.
Да если бы они лезли под грузовик хрен с ними, а лучше с обочины улетали в кювет, они же в последнее время тупо прут прямо в лоб через сплошную (да и хотябы и не через сплошную все равно чересчур опасно) хотя любому нормальному человеку понятно, что не успеешь обогнать дорога узкая, там с визгам покрышек от таких только уворачиваешься на тормозах, а если я отвлекусь в этот момент на 1 сек и все - лобовое. Реально уже бесит. Ну пока пневматики нет, так что можно спать спокойно а с травмата самому можно оглохнуть, да и улики останутся.
А так да согласен, ремня кому то не хватало в детстве, а сейчас уже поздно ремнем, только в тазик с цементом ноги и рыб кормить
__________________
LX470 & rav4

Последний раз редактировалось webmac; 13.07.2015 в 09:20.
webmac вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2015, 09:19   #212
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
+100500
Перекрывающий обочину сам едет по обочине и пылит.
Кстати об обочине.
Пришлось тут с аварийкой по обочине пробку объезжать. 5км.
А что поделать- на клапан придавило что-то. И до дачи рядом.

)))))
Веская причина.
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2015, 09:21   #213
webmac
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для webmac
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Иркутск
Марка: LX470
Возраст: 39
Сообщений: 1,964
По умолчанию

Вышел на обочину и сделал дело, чай не девочка
__________________
LX470 & rav4
webmac вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2015, 09:23   #214
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,747
По умолчанию

Углу. До леса идти меьров 30 и там ещё кустарник искать.
И комаров кормить.
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2015, 10:56   #215
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmac Посмотреть сообщение
А по мне так все аварии на федеральных трассах из-за дибилов не умеющих обгонять. А про дороги это так отговорки детские, скоро уже травмат начну держать на готове, чтоб высаживать этим ушлепкам, не умеющим обгонять, окна.
А я полностью согласен, даже больше скажу - таких сразу валить надо, на месте, пока еще одну семью с собой на тот свет не забрали. Я сам пару раз чудом аварии лобовой избегал - еду в горку по своей полосе, а тут тебе в лоб из под горы вылетает такой вот ублюдок... Благо что в обоих случаях была широкая обочина а не отбойник, было куда свернуть. Но этот же ублюдок то же мог попробовать уйти на обочину..... И скажу честно - в такие моменты совсем не до пистолета и не до стрельбы, в обоих случаях я стоял на обочине несколько минут вообще не шевелясь осознавая что какие то доли секунды мне жизнь спасли, да и не только мне, а еще и тем кто был со мной в машине.... Со стороны наших крючкотворцев надо ввести не лишение прав за обгон на трассе через сплошную, а уголовную статью с реальными сроками - как за пьянку. Я думаю что все видели таких вот обгоняльщиков, но вот реально встречались с такими ублюдками перед своим капотом не многие, по этому и пишут что нельзя в них стрелять.... Не дай бог встретиться с таким вот ублюдком, по тому как выше написал - на таком участке может быть отбойник или же ублюдок то же может повернуть на обочину.....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2015, 11:28   #216
Роман988
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Роман988
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Казань
Марка: Grand Cherokee 4.0\1996 42RE 242
Возраст: 50
Сообщений: 915
По умолчанию

Полностью поддерживаю.
З.Ы. Сам не ангел, ПДД нарушаю, в основном превышение скорости километров на 20 -30 от разрешенной исходя из обстановки. Принципиально не нарушаю правила обгона, проезда перекрестков и не сажусь за руль после употребления спиртного.
__________________
Век живи, век учись - всё равно дурнем помрешь.
Роман988 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2015, 17:34   #217
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,205
По умолчанию

http://dg52.mycdn.me/image?t=0&bid=8...EW5yf4RYnO5mxE
__________________
если русский человек решил ничего не делать,то его уже не остановить!
- Дайте мне АК и 30 патронов, и я сделаю мир лучше.
-Не, 30ти не хватит.
-Я не говорю - сделаю мир идеальным. Но он станет лучше.
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2015, 17:35   #218
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
Одноглазники блокируют просмотр.
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2015, 17:40   #219
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПашаАБАКАН Посмотреть сообщение
Одноглазники блокируют просмотр.
там фото шампуня с экстрактом мозга.
__________________
если русский человек решил ничего не делать,то его уже не остановить!
- Дайте мне АК и 30 патронов, и я сделаю мир лучше.
-Не, 30ти не хватит.
-Я не говорю - сделаю мир идеальным. Но он станет лучше.
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2015, 20:16   #220
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
А я полностью согласен, даже больше скажу - таких сразу валить надо, на месте, пока еще одну семью с собой на тот свет не забрали. Я сам пару раз чудом аварии лобовой избегал - еду в горку по своей полосе, а тут тебе в лоб из под горы вылетает такой вот ублюдок... Благо что в обоих случаях была широкая обочина а не отбойник, было куда свернуть. Но этот же ублюдок то же мог попробовать уйти на обочину..... И скажу честно - в такие моменты совсем не до пистолета и не до стрельбы, в обоих случаях я стоял на обочине несколько минут вообще не шевелясь осознавая что какие то доли секунды мне жизнь спасли, да и не только мне, а еще и тем кто был со мной в машине.... Со стороны наших крючкотворцев надо ввести не лишение прав за обгон на трассе через сплошную, а уголовную статью с реальными сроками - как за пьянку. Я думаю что все видели таких вот обгоняльщиков, но вот реально встречались с такими ублюдками перед своим капотом не многие, по этому и пишут что нельзя в них стрелять.... Не дай бог встретиться с таким вот ублюдком, по тому как выше написал - на таком участке может быть отбойник или же ублюдок то же может повернуть на обочину.....
+100500! Меня тут, недавно, на Драйв2 заблокировал один крендель, утверждающий, что на юге другой менталитет в езде и надо с пониманием относиться к тем, кто едет по встречку через сплошную...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Роман988 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю.
З.Ы. Сам не ангел, ПДД нарушаю, в основном превышение скорости километров на 20 -30 от разрешенной исходя из обстановки. Принципиально не нарушаю правила обгона, проезда перекрестков и не сажусь за руль после употребления спиртного.
Рома, поддерживаю!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->