JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 12:35   #11
Sashaavalon58
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Пенза
Марка: Grand Cherokee WJ 2000, 4.0, 242
Возраст: 42
Сообщений: 66
По умолчанию

Сегодня поменял сайлентблоки бумеранга и поставил назад пружины от дизельного патриота 2 риски, по ровной дороге отлично, но зад очень высоко и на кочках и лежачих полицаях задний мост падает с ударом вниз - аморты не держат вообще. Думаю от дизельного патриота и еще 2 риски - очень жестко, опустившись с подъемника, вжик вообще не присел. Буду в понедельник ставить 1 риску от бензинового патрика, у меня еще один комплект от друзей лежит.

+ еще один важный вопрос. Поставил пружины от волги вперед - морда стала выше зада, расход средний стал 23 литра, сегодня сильно поднялся зад - расход стал 11 и когда стою на светофоре расход не 99, а 0, и моментальный расход сильно занижен. Неужели показатели расхода зависят от уровня автомобиля?

Добавлено через 1 минуту
Объясните, пожалуйста, новичку, когда показатели расхода правильные?
Sashaavalon58 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->