JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2015, 13:26   #12
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 48
Сообщений: 7,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от microb63 Посмотреть сообщение
На хвостовике проверяют только осевой люфт вверх-вниз ты его проверял? если он есть то скорее всего износ подшипников хвостовика. А вращение влево-вправо такое перемещение у всех есть, а звук из-за того что зубья конической шестерни касаются планетарки, это ни о чем не говорит.
Нет, не качается, стоит мертво. При движении с карданом от моста идет гул и когда сбрасываю скорость то недолгий перебор, так вот, если хвостовик очень быстро руками шевелить вправо-влево, то складывается впечатление что этот самый перебор и идет от хвостовика когда меняется нагрузка с тяги на торможение двигателем. Сейчас ездил без кардана, никаких звуков нет вообще, ни завывания ни перебора. Кардан передний на крестах, они недавно меняны и сейчас в превосходном состоянии.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от microb63 Посмотреть сообщение
Вскрой крышку моста делов та на 15 минут, или ты хотя бы пробку магнитную откручивал на крышке моста смотрел на предмет стружки. Гудеть в мосту могут в основном только подшипники, но в маем случае пришлось заменить сам дифференциал с хвостовиком потому что смена подшипников мне не помогла.
Крышку открывал в прошлом году (менял масло), после смены прошел всего лишь 10,000 км, стружки не было, но масло было черное. Завывание и перебор был и тогда.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->