|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Новичок
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Новосибирск
Марка: Cherokee XJ 2.5, механика, 231, 1988г
Возраст: 58
Сообщений: 18
|
Насколько я могу судить, катушка родная. Также стоит MAP-датчик (родной), подключенный к карбюратору, причем реально управляет углом опережения (вакуумного регулятора на корпусе трамблера нет).
Ездил я на нем пока еще очень мало, но успел заметить одну вещь: На 1-2 передаче он разгоняется хорошо, сразу реагирует на педаль газа, неплохо тянет, но вот на 3-й появляется задержка - давишь газ, а разгон начинается не сразу. На СТО говорят, типа, такой карбюратор не справляется с этим объемом двигателя, и на высоких передачах начинает идти обедненная смесь. В связи с этим пара вопросов: 1. Правда или гонят? 2. Лечится это какими-нибудь регулировками? 3. Может тогда уж стоит сменить карб? И тогда на какой? |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: орнб
Марка: cherokee xj, 94г.в., 2.5L ,ручка. zj 5.9L . уаз патриот 2.8L 2011г.в.
Сообщений: 1,606
|
Цитата:
можно про мар датчик по подробней как он подключен к карбу. фоток нет?
__________________
![]() Уаз? Не , не люблю - у меня jeep Америка? Не, не люблю - я патриот , РОССИЯ! |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Новичок
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Новосибирск
Марка: Cherokee XJ 2.5, механика, 231, 1988г
Возраст: 58
Сообщений: 18
|
Фоток пока нет. По внешнему виду - в точности соответствует картинке в книжке для инжекторного движка и табличке под капотом.
Подсоединен трубкой к патрубку на карбюраторе, который идет обычно на вакуумный регулятор угла опережения. Ну и электрический разъем на датчике штатный. Последний раз редактировалось З.Горыныч; 29.11.2010 в 22:35. |
|
|
|