|
|
#11 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: г. тула
Марка: jeep, grand cherokee, limeted 4.7
Сообщений: 376
|
Как думаете стоит колхозить?
Добавлено через 15 минут Ребята из БМВ клуба, в субботу сделают подгон, таких туманок!( одна оригинал, вторая китай)! Посмотрим что из этого выйдет! Если у кого есть не нужные туманки для опытов, готов принять или обменять на пиво! |
|
|
|