JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 14:10   #11
hexenmeister
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Санкт-Петерубрг
Марка: WJ 2001 4.7
Сообщений: 134
По умолчанию

От колбасни которую дали два нерабочих дпрв там все что угодно могло обломиться. Могло венец маховика сорвать? Я просто не в курсе как он у нас устроен. Зубья видел что у людей срезало, но там до этого долго были соответствующие звуки.
1. Я так рассуждаю, что если даже цепь проскочила, то на кручение стартером это не повлияло бы. Просто заводиться не стал бы движок. Ну и плюс так или иначе колено бы прокручивало. У меня этого нет в принципе и колено с трудом крутится.
2. Что дальше, могло втягивающее. В последний удачный завод конкретно дернулся и сразу заглох. Могло втягивающее не успеть с убраться и что то ломанулось.
3. Либо проводка, которую удачно упавший ключ замкнул нна.
Наверное кроме как пробовать молотком/ключем замкнуть и дальше снять стартер, вариантов не особо много.

Звук один в один как на этом видео. Только у меня ничего кроме вжжжж нету дальше видеоневидео

Посмотрел еще раз схему стартера. По идее если втягивающее не работает то и стратер не крутится вообще. Потому как вроде через втягивающее подается на вал напруга и вал крутится. Другой вопрос что рычаг там пластик.. Да и как там с зубцами на маховике и бендиксе вообще большой вопрос. Если молоток не даст эффекта, скорее всего все плохо.

Последний раз редактировалось hexenmeister; 24.04.2015 в 14:32.
hexenmeister вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->