JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 21:10   #11
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 49
Сообщений: 7,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezalutii Посмотреть сообщение
но ведь по идее гена крутица, значит вольты идут, а не заводица
Неа, вольты не пойдут. Это если от велосипеда генератор колёсный покрутить "вольты пойдут", там постоянный магнит используется. А в машине магнитов на гене нету, статор перемагничивается обмотками возбуждения на роторе, поэтому пока их не запитаешь "вольты не пойдут" Следовательно, пока ещё есть "порох в ягодицах" чтоб хоть зажигание сработало - заведётся с толкача, а если разряжен в ноль - прикуривать только.

PS Категорически считаю, что "кривой" это вещь! надо насадку на трещётку замутить, по системе той которую на грузовиках на баранку прикручивают чтоб одной рукой крутить, и в ящик с инструментом положить. Два удлинителя, головка на болт шкива колена, трещётка и насадка-адаптер, вот вам импровизированный "кривой" стартер.

Последний раз редактировалось Artery; 27.11.2010 в 21:23.
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->