JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 21:20   #31
PendalFF
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep G.Cherokee ZJ, 5.2l, Laredo, 1993
Возраст: 38
Сообщений: 2,105
По умолчанию

ещё при сборке можно запросто закусить\порвать большие колечки, которые потроха по корпусу уплотняют, и все, приплыли. А аккуратно там никак, пружину так и так надо сдавливать, соответственно делается это либо в прессе либо в тисках.
Перебирал несколько раз результат 50\50, больше не буду, ну его нахер
Подшипник там 6203, сальник по большому счету уплотняет только масло из бачка, т.е. если кому затуфтить чтоб доездить - колечко внутреннее можно подобрать из набора, у сальника поджать пружину. Правда все равно рискуете остаться без насоса при сборке, т.к. см. превое предложение.
Ещё есть момент, шкив прессовать на насос только приблудой с опорой за вал. Если давить прессом - задняя крышка колется 95%
PendalFF вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->