|
|
#26 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: МО
Марка: Jeep XJ
Возраст: 45
Сообщений: 547
|
Я думаю что школа облегчения наиболее правильная. И ещё когда я вижу бампера весом 40-50кг весом, подрамники по 100 кг, экспедиционники по 50 кг, то впадаю в ступор от непонимания того, как машины с таким перегрузом вообще куда то едут и не разламываются пополам после первого же прыжка. А тут блин ещё запчастей набирают на полтонны + сварки, генераторы. Этож сравни самоубийству. Специально перегружать машину что бы её перегрузить, что бы она сломалась.
|
|
|
|