JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 01:06   #11
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 60
Сообщений: 4,937
По умолчанию

[QUOTE=Accent78;1069812]
Цитата:
Сообщение от DanZL Посмотреть сообщение
...... А если ты подумал, что фильм про мэра и адвоката-из-москвы-и-без-ствола (ну да, тут же все со стволами ходят) - не стоит об этом распространяться.
З.Ы. Мэр его не завалил.


П.П.С. Видимо фильм просмотрен "шоколадным глазом" и проанализирован "плавленным сырком", чесслово не стоило об этом распространяться и выдавать разгромные киноведческо политические оценки...))
Звягинцеву пора выдать медаль за очернение России в глазах мирового сообщества. Плюс, кино после которого хочется вымыться - несет зрителю заряд нигилизма. Так что очередной плевок в лицо Родине приз всего лишь утешительный.Если человеку постоянно твердить, что он свинья - то рано или поздно он захрюкает..
А что потом удивляться, что мы войны информационные проигрываем?)Причём за свой счёт..
Да,я не понимаю зачем такое говно снимать,на потеху иностранцам ,да ещё и тратить 200млн. бюджетных денег? А потом удивляемся откуда у европейцев такой шаблон,водка,медведи и балалайки. Хочешь поливать свою страну говном,то делай это за свой счет,раз тебе позволяют это делать.

Последний раз редактировалось Колыван; 23.02.2015 в 11:00.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->