|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Екатеринбург
Марка: Grand Cherokee 96, 44RE, 249
Возраст: 41
Сообщений: 588
|
Доброго времени суток, всех с праздником! Сегодня скинул гидромозги. Подскажите пож-та для чего нужен гидротрансформатор? При снятии мозгов обнаружил следующее1-1.jpg Подскажите как это отражается на работе? Обведено красным, порвана резинка. Может сразу кто подскажет аналоги и замену (резинке и пружины). Спасибо.
Последний раз редактировалось Aleksejka111; 09.05.2014 в 20:02. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ 4.7 Limited 2000 NV242
Возраст: 42
Сообщений: 1,804
|
Цитата:
Резинка не порвана, она изначально не целая, на картинке просто края не ровно сложены. аналогия с кольцами на поршнях, там они также не цельные, это для того чтобы можно было одеть, потому как это не резинка а пласстмаска. |
|
|
|
|