|
|
#23 |
|
Пользователь
Новичок
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: МОСКВА
Марка: не джип,но похожа d.d-1: 4.7 2001
Возраст: 50
Сообщений: 23
|
Ну вот блин, опять пол Красногорска исколесить пока новую дислокацию найдешь... А калесо от моего дюранги есчо живо или ужо нет???
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки |
|
|
|