JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 22:06   #11
Negodych
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Москва
Марка: Cherokee XJ
Возраст: 48
Сообщений: 1,449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina.687 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, была со мной такая хрень, только ездил я тогда на жигулях классике. И ехал по трассе - там где по одной полосе в каждую сторону - Ярославль - Кострома. Т.к. нормально ехать не мог, то максимально прижимался к этой самой обочине - т.е. получается ехал по краю, а не по середине полосы как всякие пидоры. И все кто без проблем меня обгонял мигал аварийкой. Когда такая ситуация то надо думать не только о себе, а и о других людях которые едут в попутном с тобой направлении. А таких пидоров которые ползут по середине полосы когда можно прижаться вправо и пропустить других я принципиально обгоняю и подрезаю. Многие начинают только после таких действий понимать что они не одни на дороге.
Согласен, что всякие попадаются.Только если идет сплошная разметка, то прижиматься бесполезно - все равно выезд на встречку получается.
Negodych вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->