JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 01:13   #22
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 58
Сообщений: 10,667
По умолчанию

8 лет...Неказиста моя это да, но до Владика доедет...А лощеные "Вжики" на фото ну прям "модели", а мозг ипуть как "полные лузеры":))))( только изучение постов никакой фантазии)....На фото видно только отношение владельца к кузову это да..........И скока я видел "идеальных" тачек на эваках, что я и не "убиваюсь" в спорах...Самомнение людей о себе(ничего личного) такое, что я давно не удивляюсь наличия экстрасенсорных способностей у оппонентов...Сам я все на зуб...
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->