|
|
#22 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 58
Сообщений: 10,667
|
8 лет...Неказиста моя это да, но до Владика доедет...А лощеные "Вжики" на фото ну прям "модели", а мозг ипуть как "полные лузеры":))))( только изучение постов никакой фантазии)....На фото видно только отношение владельца к кузову это да..........И скока я видел "идеальных" тачек на эваках, что я и не "убиваюсь" в спорах...Самомнение людей о себе(ничего личного) такое, что я давно не удивляюсь наличия экстрасенсорных способностей у оппонентов...Сам я все на зуб...
|
|
|
|