|
|
#37 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Tilsit, where that in Europe
Марка: Cherokee XJ 2 door 1987,Allroad 01 2,7 TFSI, ВАЗ 08 (заготовка нового проекта)
Возраст: 59
Сообщений: 1,540
|
Цитата:
Я поступил радикально1) Заказал у Димы СД проводку - часть уже пришла (я был первый, кто с этим обратился) 2) Выпотрошена приборка полностью - фотки в ближайшее время - тему создам. 3) Увы, но ПОЛНАЯ пережгутовка - иначе сам черт ногу сломит (что куда (на какую другую цепь) и с какой целью замыкается)
|
|
|
|
|