JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 07:52   #11
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
.И дальше статью до конца! Когда ты Андрей научишься вдумчиво читать....У тебя все получится! И понимание придет!.
А твое мнение какое к этой статье? Ты её запостил просто так или какой то пост из темы тебя сподвигнул её поместить сюда?

кто то не доволен враждебностью Российской элиты - ну пускай приходит на форум и расскажет в чем выражается враждебность и чем именно эта враждебность каснулась именно его.

какойто политик(какой?) где то писал что какой то министр ненавидит комунистов и не читает Достоевского )) ну и абалденно - только нам от этого что почерпнуть ? какая в этом информационная нагрузка?

Серег что ты меня постоянно тыкаешь носом в модераторство - какую то предвзятость приплетаешь. Количество статей запаланивших тобой темы перестает быть интересным.
Если лепишь статьи то они должны быть обсуждабельными а не просто отбалды зателяемыми просторы темы. понимаешь ОБСУЖДАБЕЛЬНЫЕ - темы создаются именно для обсуждения той ли иной ситуации.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->