JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 11:58   #13
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
Занимаю иногда пол обочины,ехаю,потихому смотрю кино и отдыхаю,кто все же пытается прорваться мимо уходят тихо в кювет,есть,что вспомнить...уважаю на дорогах всех,наглецов наказываю...не скучно
да-да, таких смелых на каждом форуме полно. а потом идут мудовые рыдания, сколько страховая по ОСАГО выплатила или отказывает в выплате вообще из-за того, что ты нарушил ПДД. Не задумывался, что ты нарушаешь правила тем, что едешь половиной корпуса по обочине?
Обычно таких отжимаю на обочину полностью или в отбойник. Пусть в следующий раз полосу соблюдают.
случай из вчерашней практики, еду по правому ряду, слева поджимает тойота камри, которая половиной корпуса едет по встречке, справа припаркованы машины (возле московского зоопарка), тойота меня отжимает, несмотря на то, что неправ, догоняю по второй полосе чуть дальше, его полоса сужается, ему перестраиваться налево, а не может - там теперь высокий жЫп заставляет ПДД вспомнить.))) Как же мужичок какал кирпичами, сигналил и матерился.))) Было весело.
Наказывать надо тогда, когда ты в рамках правил, а оппонент неправ, а то потом мучительно больно - и неправ был и машину помял.

Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 02.09.2012 в 12:04.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->