Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 22:00   #140
жип
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для жип
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Анапа
Марка: zj 40 turbo AW4 ркп Super Select
Сообщений: 4,785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPEL TURBO AMC 242 4.0L Посмотреть сообщение
К дросселю родной джиповский трос прибабахал, открывается вместе с дросселем от упора до упора надо наверно регулировать . На мегасквирте полно программируемых выходов от скорости , оборотам, дросселю короче по всему чем дышит авто и не только ))) И я могу сделать управление включением соленоида 4 передачи и блокировки трансформатора по всем параметрам по которым я захочу ! А давление троса регулировать могу сервопривод добавить снизу на тягу троса кпп. Будет так допустим дроссель (без буста 60 кпа) 50 % открыт трос кпп тоже 50% выжат а как только турбина начинает дуть 90 кпа при тех же условиях 50% открыт дроссель и тяга регулировки давления от кпп 50% тоже то сервопривод додавливает тягу давления до 100% а дроссель также на 50% остается . Притом сервопривод работает от мегасквирта и у него есть своя настраиваемая карта от разных параметров двигателя.
я тебе обьяснял, обьяснял, обьяснял. а ты не понял. я вот понял что ты задумал. и вот что получится в реальности с этим алгаритмом: при увеличении буста будет понижение передачи а не от положения дроселя, как должно .то есть адекватно будет вести себя только при пидальвпол.а повторить электронный алгоритм этой акпп твой мегасквирт не сможет. разве что включать 4ую только и блокировку. может ты и настроишь как ни будь но она всеравно будет вести себя не адекватно. помню я этот трос легулировал по милиметру туда-сюда, и мне то так не нравилось то эдак. и сколько я ездил на этой акпп я постоянно теребил этот трос
__________________
есть не нужный задний кардан под супер селект
жип вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы