Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 17:21   #98
Иваныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Краснодарский край
Марка: Был Grand Cherokee 5.2 Orvis Edition 1995г.в., сейчас Grand Cherokee 5.2 1998г.в. Nissan Patrol Y61
Возраст: 37
Сообщений: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Да если бы у нас был грамотный сервис, мне б этот форум нах не сдался бы. Только на сервисе, который единственный имел дело с джипами, мне поставили контрактную коробку не промыв систему охлаждения. Итог - еще одна паленая коробка в моем сарае.
Вообще, если бы человек не стремился к новым знаниям и опыту, то жил бы амебой себе и не был бы человеком.
Почему вы, все такие опытные и разбирающиеся не создали тему в FAQ о ньюансах при лифтинге авто? Вот мои темы по переборке коробки и промывке системы охлаждения там висят и помогают людям не совершать моих ошибок. Суть этой темы такая же - помочь начинающим понять глубину проблемы и способы решения. Возможно из нее можно будет сделать статью для FAQ
Не всё так однозначно в данном вопросе, был орвис в стандарте, летал на нем "мама не горюй" ралли рейды по лесу устраивал, поэтому знаю как работает стандартная подвеска гранда, в принципе мне нравилась. Сейчас другой Жып, лифт проставками 3", рычаги стандарт, аморты ранчо под лифт от 6" (косяк), стаб передний снят, в итоге получилось унылое г...вно, но с бешенными ходами подвески в сторону отбоя.
Кардан живет уже 25 тыс.км, да в принципе как и всё в подвеске. Машина эксплуатируется в режиме пох.....зма. Да, нет той управляемости, но надо понимать под какие цели он переделан.
__________________

В машине заключено столько лошадиных сил, что чувствую себя командиром гусарского эскадрона.
Иваныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы