Цитата:
Сообщение от Flak88
Предыдущие два поста - как-то двусмысленно получились...
На ближайшее время: 7-го у нас встреча, а 6-го JEEPFEST – «ОФФРОУД ЛУНОПАРК», Radish ссылку выкладывал: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=1230
Можно использовать как возможность попробовать командный выезд. (Заезды по льду 6-го мы отменили из-за погоды, я смогу поехать, но одному неинтересно - хоть там и личный зачёт, но интересно было бы как команда приехать). Понятно, что из трёх дней праздников два посвящать автомобилизму не все могут, но давайте такой вариант рассмотрим.
|
Стартовый взнос хорош у них... Но можно поехать, только надо для этого мне радиатор поменять и кардан передний. Поэтому если кто радиатор и кардан передний в сборе на 96г. МКПП чирок может предложить пишите в личку.