Цитата:
Сообщение от Джон
Я немного отстаю. Т.к начинаю с овердрайва.
Подскажи а после промывки гидромозга надо ли заливать в каналы масло или нет. Если да то куда ещё заливать? Фрикционы замачивать перед установкой и залить масло в бублик это понятно.
Внутри ты все смазывал маслом?
|
Я первый раз перебираю АКПП, так что опыта не имею.
Смазывал маслом каждую деталь перед установкой. Фрикционы не замачивал. Просто смазал.
В гидромозг масла не лил. По ощущениям - оно туда само попадет при заливке масла в коробас. Будешь разбирать гидромозг - аккуратнее. Там шарики в качестве клапанов живут. Не растеряй. У меня получилось 2 в одном слое и 7(?) в другом.
Как ты бублик чистил? Я так понимаю - без вскрытия? Поделись технологией?
P.S. поменяй от греха подальше тормозные ленты.
P.P.S. обязательно разбери поршень задней тормозной ленты. У меня была обломана часть направляющей штока. Пообщался с коробочником (Сергей с Новориги) - он утверждает, что это частая болезнь на этих коробасах. И что она вполне могла привести к такому факапу, как у меня был. Напоминаю:
http://realnetrider.livejournal.com/14320.html
Сергей рекомендовал заказывать тюниховые детали этого поршня.