Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 15:34   #279
zmey
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для zmey
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Иваново
Марка: пока нету
Возраст: 67
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negodych Посмотреть сообщение
...
2. Если есть желание - можно написать проект ТТ для "Рейда" и отправить в Комитет Спортивной Техники для обсуждения и утверждения.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Только смысл в этом есть если вновь вернуть зачету "Рейд" статус спортивного зачета Чемпионата и Кубка. Ну пусть без Чемпионата, если уж на то пошло ибо именно там обычно есть прямики для движения "на всю дыру". Я готов написать проект, но еще раз повторюсь, если это будет реальный спортивный зачет.
Цитата:
Сообщение от Negodych Посмотреть сообщение
3. Все-таки "Рейд" считается зачетом для начинающих и есть большое желание снизить скорость этих автомобилей на трассе. "Валить" без каркаса и сидений с ремнями - это неправильно, ИМХО.
Трассой...конфигурацией...ямистостью...легко ограничить любую скорость. Важно, чтобы орги не забывали это и не давали по 5 км "оперативного простора"...грубо говоря ровных прямиков...это таки не ралли, а ралли рейд. Ограничение скорости ни чего не дает и в классическом ралли. Стандарт валит на всю дыру, а потом отстаивается.
Ну, чтобы малость побюджетней обязать РЕЙД как минимум к клубным ремням.
zmey вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы