Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 22:14   #112
Neiron
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Neiron
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пермь
Марка: xj 231 АКПП 4.0 88г
Возраст: 37
Сообщений: 795
По умолчанию

"Я, как понял из положения дросселя, прога показывает частное напряжений причем 0,830в(частное) определяет как 8,3 %,а 1в следовательно как 10% (см. библию регулировка дпз). Вопрос что что правильно 8,3% или 0%(прога или библия)? Может у кого мануал есть? И от чего отталкиваться? Логов не выложил потому-что вышло полное дерьмо, (да и так херово заводиться, хх выеба крутит и т.д. и т.п) ток столку собьёт. Нужен нормальный чирк. "


Ага. Походу надо болт на дросельной заслонке в минимум выкрутить. И скорее всего датчик температуры воздуха под замену. Походу не те значения выдает. cibercut а у вас детонации случаем нет?
А кто мне подскажет. Угол опережения зажигания меняется в каких пределах? А то там величина ADV я думал это угол опережения т.к. на холостых он 14.

Последний раз редактировалось Neiron; 29.01.2011 в 22:34.
Neiron вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы