В продолжении мучений с коробкой. Звонил в московский АКПП сервис на предмет отправки моей кпп в ремонт, они их подключают там к станку и воздухом проверяют. Выслушав симптомы, тамошний специалист заключил, что нужно заменить блок соленоидов, промыть гидроблок, и по любому вскрыть бублик и чего там в нём заменить. Также сказал, что на чирках в половине случаев ипёт мозг не сама кпп и её ЭБУ.
В общем нашёл кпп с авто 99 г.в. вместе с эбу, всё с одной машины через 2 дня будет у меня. То есть даже процедуры обучения не на будет, правда будет 4 ступенчатой. Но облазив у себя моторный отсек не могу найти, где он стоит. Слева нет ничего, кроме блока АБС, справа за аккумулятором ЭБУ мотора, там с ним положили мозг ГБО, перед аккумулятором блок предохранителей.
Где там зарыли этот блок х.з. Как он выглядит знаю, но найти не могу. Может быть такое, что в австрийце общий ЭБУ мотора и коробки?
|