JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Покупка JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 20:20   #91
Bombardier
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Bombardier
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: '95 Grand Cherokee limited - продан...
Возраст: 38
Сообщений: 1,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manitou Посмотреть сообщение
Не проще ли задаться целью и заработать недостающие 150-200 тысяч и купить уже готовую машину с работающим мотором и документами?Не такая уж запредельная сумма-то...
Может я чего-то недопонимаю?
да все так. Просто кому-то нужно все и сразу и забесплатно. В это я не сяду, это я не рассматриваю, но денег только 120 тыщ, хочу Джип.
__________________
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали.
Bombardier вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2012, 02:35   #92
NikolayXS
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Москва
Марка: нету, хочу гранд 2
Возраст: 35
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
да все так. Просто кому-то нужно все и сразу и забесплатно. В это я не сяду, это я не рассматриваю, но денег только 120 тыщ, хочу Джип.
Тут ты не прав. Я не рассматриваю перевертыш или многосварочной работы (из-за коррозии). Вполне допустины косметические косяки, даже был бы рад, если бы пришлось перекрашивать все авто. Двигатель выкинуть. Подвеска, тормоза и прочие косяки тоже допустимы. По сути остается кузов с салоном и полуживой трансмиссией. За что тут больше платить, если это даже не авто, а набор б/у з/ч. На авто.ру уже видел подобный вариант зеленого цвета, так что еще будут. И чем больше времени проходит, тем больше их будет появляться.
И повторюсь, 120 это за тот хлам, что есть. А джипом это станет с дополнительными вложениями. Если найду документы раньше "русского" варианта - буду лепить донора-европейца к докам. Те же яйца, только готовые и без пробега по РФ.
NikolayXS вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2012, 02:57   #93
NikolayXS
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Москва
Марка: нету, хочу гранд 2
Возраст: 35
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manitou Посмотреть сообщение
А зачем вообще эта эпопея нужна?
В итоге себестоимость этой вундервафли будет сопоставима,а может и больше чем стоимость уже готового вжика...плюс куча времени и геммороя с установкой и легалезацией....
Не проще ли задаться целью и заработать недостающие 150-200 тысяч и купить уже готовую машину с работающим мотором и документами?Не такая уж запредельная сумма-то...
Может я чего-то недопонимаю?
1) Себестоимость не больше готового вжика, если не оценивать вложенный труд.
2) Это хобби.
3) С установкой и легализацией не так уж много геморроя, больше времени и нервов.
4) Купить готовое проще, но русский вариант это кот в мешке. Часто попадаются "сервис"-мастера, мать их, что руки бы поодбивал.
NikolayXS вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.07.2012, 12:25   #94
NikolayXS
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Москва
Марка: нету, хочу гранд 2
Возраст: 35
Сообщений: 44
По умолчанию

Мда, мужики, все-таки вы правы - за такие деньги это все нереально и/или геморройно...(((
Буду искать дополнительный источник дохода. ВЖик откладывается в долгий ящик, но надеюсь к нему вернуться =). Владельцам Джипов респект! Не прощаюсь ;)
NikolayXS вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.07.2012, 16:29   #95
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

удачи.
хорошо что мозг уже вырос до нужного размера.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->