|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 44
Сообщений: 1,341
|
Voffka.One, я с тобой согласен, НО!!! Меня как гражданина это НЕ ЕБ*Т! Естть кому -некому ОБЯЗАНЫ!! Я сам был в погонах поэтому знаю и сейчас как налогоплатильщик ТРЕБУЮ за каждую копейку своих налогов работы на сто рублей!))))))) а иначе расформировать всех нах и анархия рулит!
Виноваты конечно не рядовые сотрудники а руководство, но меня это, опятьже, ***** не дорлжно-я позвонил-должны приехать, даже если я попиздеть их вызвал-имею право. И я как бы привык всегда расчитывать только на себя, но при мне были случаи, когда реально нужна помощь и никто ни х не приезжал...вот в чем дело. Не все такие как мы, кто могут жить в болоте и в случае проблем разрулить их сами, да и не должны все-это наш выбор. И опять жде, чужие проблемы я разруливать не нанимался, для этого как раз и есть спецслужбы.
__________________
Jeep ZJ 5.2 ![]() Варю аргоном) Последний раз редактировалось domkrat; 09.02.2013 в 01:45. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 1994
Возраст: 37
Сообщений: 767
|
Цитата:
__________________
Если я остаюсь наедине со своими мыслями, то они начинают как-то неадекватно себя вести. /¯¯¯¯¯¯¯\ [¯]IIIIIII[¯] .,=====o00o _ //___l__,\____\,___ l_--- \___l----[]lllllll[] _(o)_)___(o)_)--o-)_) - Поехади катацца!!! - а если застрянем? - что значит если... ?! |
|
|
|
|