JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 10:55   #1
iH@RD
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Нарва
Марка: WG Loredo & QuadraDrive 2.7 CRD
Возраст: 54
Сообщений: 59
По умолчанию Приобретение Laredo 2004

Здрассьте, уважаемые джиперы.

Озадачились с супругой покупкой джипа. Да этого были только седаны и хетчи. Выбор пал на Гранда в комплектации Loredo, 2004 г/в, 2.7 CRD.

Полазил по форумам и сайтам в поисках информации, но все равно остались вопросы. Если не трудно, помогите ответами. Итак:

1. Комплектация Loredo может быть как полноприводной, так и заднеприводной. Отличить можно по наличию переключателя режима раздатки (хочу приобрести полноприводный)?

2. Опция QuadraDrive может быть установлена в Loredo (по заказу)? Правильно ли я понял: для проверки наличия этой опции необходимо вывесить колеса одной оси и провернуть колесо, второе должно вращаться в ту же сторону, а не в обратную? В каком положении должен быть рычаг переключения в раздатке?

3. На что смотреть при покупке именно на Гранде?

4. На сколько я понял, кузов на Гранде 2 вообще не оцинкован. Так ли это?
iH@RD вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->