JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 00:14   #21
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

Конечно, если ты специалист с образованием и опытом, тогда да, а когда вчера улицы подметал а сегодня в цеху работать начал, без году неделя, коренной блокадник, а зарплату все хотят такую, чтоб с первого аванса кайен купить а с двух следующих квартиру в центре, тогда да, понятие "нормально платят" конечно у топ менеджера на лукойле и у дворника в ДЕЗе разные. Я не по слухам знаю, как обстоят дела в той области с работой, там пожалуй на ближайшую тыщу от мск лучшие условия в стране для жизни и работы. За последние 5 лет открыто 4 автозавода, 2 завода сельхозтехники, финской кажется, завод по производству хавчика, это только то, что я сам лично видел, и сл летом японцы там начнут строить завод по переработке зерна! Про калужский филиал "кристалл" я даже не заикаюсь как и про местное пр-во мясомолочки, кстати, множество сортов импортного пива льют на заводе в калуге, миллер например. Это я к тому, что там стоит дефицит кадров, а дураков везде в избытке, особенно, когда надо делить работу с водкой, тут сразу все виноваты будут, профсоюзы, малолетние неучи не работающие на производстве, жадные начальники, ну и все остальное. Народ привык нихрена не делать а только плакаться, что кругом все плохо, а когда приходят чужаки(ведь бОльшая часть заводов импортные) то типа какого хрена они тут наш труд манают за копейки, не порядок!
Года 3 назад, в соседней, тульской обл скот под нож пускали, потому что кормить нечем было, по телеку говорили, что не урожай, а в 120 км, в калужск обл сотни тонн собранного сена в катушках гнили, потому как беребор был, даже по телеку отчитыыались перед губернатором по "ника-тв"(местное тв) что мол перевыполнили план, так вот, почему бы тулякам не поехать и бесплатно не забрать? Нафига потому что, мы лучше нифига ничего не сделаем, все загубим, а потом нас пожалеют и денег подкинут, а мы и их пробухаем а на сл год что нить новенькое придумаем, лишь бы не работать. Я не знаю, как там косогорский металлург до сих пор жив, там такие развалины были лет 7 назад, и дорог нет ни в городе ни по области, и в общественном транспорте сиденья на пластик меняли, когда в москве мягкие поголовно ставили, спросил почему, оказывается их просто режут и ломают, тыльные(задние)стекла почти во всем транспорте заменены на железные листы, потому что бьют, тоже наверное профсоюзы виноваты или те, кто ЗП не платят, потому что долбоебизм в россии витает в воздухе, достаточно приехать на любую тусовку с алкоголем и убедиться в этом лично, разница только в цене этого алкоголя...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.04.2012, 09:47   #22
EVG
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для EVG
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: Tahoe
Возраст: 44
Сообщений: 1,762
По умолчанию

Всё абсолютно точно.
Лень и пьянь - вот главные беды нашей Страны, а плохие дороги и дураки - это уже следствие.
EVG вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->