JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Соревнования, покатуш, туризм и встречи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 00:39   #91
timur_m
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timur_m
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Раменки
Марка: ZJ 5.2 94 был
Возраст: 41
Сообщений: 1,654
По умолчанию

да пофиг, выкладывайте куда-нибудь! хоть на майл.ру или гугл фотки.
__________________
Делай что должно и будь что будет
timur_m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.08.2011, 00:40   #92
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

Эх, только приехал. Всетаки мы поломались, хоть и трассу прошли всю. Оклемаюсь чутка и выложу фотки :)
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.08.2011, 01:27   #93
ss377
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ss377
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Марка: Jeep Cherokee 4L, 242
Сообщений: 281
По умолчанию

Замечательно съездили! Наконец удалось поколбаситься в грязючке после длительного перерыва ))
Спасибо огромное Мише Pyta4ok, что согласился быть моим штурманом! Ты просто отличный штурман! Без тебя не проехать бы мне ни трофи-спринт, ни триал! Очень надеюсь, что травма, полученная во время трофи-спринта, не будет давать о себе знать!
Очень была рада всех повидать! Всем большущее спасибо за всестороннюю поддержку и, конечно, компанию! ))
Андрей Jeepshade сколько ты наш экипаж нафоткал! Здорово! Интересно посмотреть на себя со стороны, особенно в движении!
Порадовала дисциплина триал. Я раньше никогда не участвовала в этом, очень хотелось попробовать, но когда посмотрела трассу начала побаиваться, а когда посмотрела, как незадолго до меня ехала лифтованная буханка, уже была готова отказаться от этой "бредовой" идеи )) Однако, любопытство, соревновательный дух, Миша и, как ни странно, пилот той самой буханки )) просто вынудили меня ехать. Было очень страшно перед стартом, однако во время прохождения горок чувства одолевали совершенно разнообразные, от полного разочарования и апатии, когда я решила, что повисла на брюхе на второй горке и уже представила себе, как меня сейчас будут позорно оттуда эвакуировать на глазах у всех зрителей, коих было немало, и только Мишин возглас: "Газу!" вывел меня из ступора, а машину из стопора )))) до практически всеобъемлющего счастья, когда я-таки всё проехала, никуда не свалилась, не застряла, не сломалась и переборола свой страх! Жаль нет результатов триала, чтоб сравнить своё время с остальными участниками.
В общем не смотря на испортившуюся к вечеру погоду, настроение было замечательное! Жалко, конечно, правое зеркальце, которое простояло у меня так не долго и опять погибло (((( Зато не произошло никакой глобальной неприятности и машинка доехала домой своим ходом, хоть и все время пытаясь перегреться. Очень рада, что поехала на Jeep-fest!
__________________
`89 Jeep Cherokee 4L, 242, BFG M/T 33, силовые бампера
ss377 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.08.2011, 01:36   #94
timur_m
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timur_m
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Раменки
Марка: ZJ 5.2 94 был
Возраст: 41
Сообщений: 1,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss377 Посмотреть сообщение
Замечательно съездили! Наконец удалось поколбаситься в грязючке после длительного перерыва ))
Спасибо огромное Мише Pyta4ok, что согласился быть моим штурманом! Ты просто отличный штурман! Без тебя не проехать бы мне ни трофи-спринт, ни триал! Очень надеюсь, что травма, полученная во время трофи-спринта, не будет давать о себе знать!
Очень была рада всех повидать! Всем большущее спасибо за всестороннюю поддержку и, конечно, компанию! ))
Андрей Jeepshade сколько ты наш экипаж нафоткал! Здорово! Интересно посмотреть на себя со стороны, особенно в движении!
Порадовала дисциплина триал. Я раньше никогда не участвовала в этом, очень хотелось попробовать, но когда посмотрела трассу начала побаиваться, а когда посмотрела, как незадолго до меня ехала лифтованная буханка, уже была готова отказаться от этой "бредовой" идеи )) Однако, любопытство, соревновательный дух, Миша и, как ни странно, пилот той самой буханки )) просто вынудили меня ехать. Было очень страшно перед стартом, однако во время прохождения горок чувства одолевали совершенно разнообразные, от полного разочарования и апатии, когда я решила, что повисла на брюхе на второй горке и уже представила себе, как меня сейчас будут позорно оттуда эвакуировать на глазах у всех зрителей, коих было немало, и только Мишин возглас: "Газу!" вывел меня из ступора, а машину из стопора )))) до практически всеобъемлющего счастья, когда я-таки всё проехала, никуда не свалилась, не застряла, не сломалась и переборола свой страх! Жаль нет результатов триала, чтоб сравнить своё время с остальными участниками.
В общем не смотря на испортившуюся к вечеру погоду, настроение было замечательное! Жалко, конечно, правое зеркальце, которое простояло у меня так не долго и опять погибло (((( Зато не произошло никакой глобальной неприятности и машинка доехала домой своим ходом, хоть и все время пытаясь перегреться. Очень рада, что поехала на Jeep-fest!
Спасибо за классный отзыв, передаёт настроение феста!! Видимо, Бог не хотел, чтобы я поехал, иначе я бы к вам примчался и обфоткал! В соревнованиях пока не выступаю, у меня сток и денег на ремонт нет
__________________
Делай что должно и будь что будет
timur_m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.08.2011, 01:40   #95
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 57
Сообщений: 2,796
По умолчанию

К сожалению не смог приехать... 2-ой этап марафона "Русское поле" был 20-го. Были планы - после гонки в Ивановской области докатиться до "Самех"-а, но... Расписание не сложилось. "Главная запчасть" приехала в последний день перед гонкой, из тех сварщиков, что действительно умеют варить - только в последний день освободился Сергей Ястребков, плюс за день до отъезда в тридцать три струи не считая мелких брызг потёк радиатор. Результат - трах с машиной всю ночь, 300 км. до Иваново, гонка около 130 км в условиях "вслепую в пыли", 300 км до Москвы. На обратном пути поспал час на опушке леса под Суздалем, и понял, что на ДжипФест не поеду. Да и толку? Приехать и бухнуться спать? Хотя, конечно, жалко, что пропустил...

Немного яда: Ребята, как так получилось, что вы все там где-то "тусовались по периметру"? А "квинт эссенция" где? В прошлом году всё было не так, стояли одним лагерем, и к нам присоединялись замечательные люди. "Квинт эссенциями" были поиски потерянного Аксёном кардана на трассе, и ночные "посиделки" с гитарами. Мы даже тогда под рок группу ж@пами трясти не пошли - свои гитары есть. )))
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.08.2011, 01:50   #96
ss377
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ss377
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Марка: Jeep Cherokee 4L, 242
Сообщений: 281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timur_m Посмотреть сообщение
Спасибо за классный отзыв, передаёт настроение феста!! Видимо, Бог не хотел, чтобы я поехал, иначе я бы к вам примчался и обфоткал! В соревнованиях пока не выступаю, у меня сток и денег на ремонт нет
Там и на стоке было много машин! Для спринта самое то! Да и на качели можно было б слазить без всякого урона для машины! Так что обязательно приезжай в другой раз и не сомневайся! ))
__________________
`89 Jeep Cherokee 4L, 242, BFG M/T 33, силовые бампера
ss377 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.08.2011, 01:54   #97
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

Хе, на счет лагеря +мульён! Я часа 2 ходил искал лагерь жипфорума, нашел только пару человек да и то после того, как разложили свой, присоседившись к ребятам с клуба "Реаниматор". На трассе было весело, первый круг с небольшим засадоном, далее второй как по маслу, на третьем, не очень аккуратный лавир вокруг дерева, удар в пенек, шрус левый ушел в историю. Ну и йух на него, еще 3 колеса крутятся! Пришлось даже поработать топором, убрать дерево с дороги. Далее дерево с другой стороны, минус стекло на пер правой двери ))) Ну ладно, благо пол гаража запчастей, но не приятно все равно. В общем, на выхода с трассы был брод, который в первые 2 круга проходился на ура, но к третьему его превратили в засаду :) В общем, немного залили мотор, началось шаманство с электрикой, заводилась и сразу глохла. Немного посидев, начали лебедиться, дерево сказало "хрусть!", далее процесс лебежения был остановлен, приехал уазег, выдернул нас и дотащил до лагеря. Дерев кстати свалили таки следующие после нас, кто отважился лебедиться за него :) Тачку мы сделали, правда, помер попутно стартер, ну хрен с ним, открутили с меня, поставили Сереге, потом мне обратно. Он поехал чуть раньше, я пока яйца чесал, звонок, я встал, потекла коробка! Ну, взяли его на галстук и в Москву :) Жутко устали, но довольны :) Попутно потеряли телефон, так что, если кто нашел старый самсунг без задней крышки, верните плз :) Со многими познакомился, жаль, что с форума так мало народу видел, но зато был устранен один давний конфликт с одним человеком, синька не только зло но и добро :) В общем, вот как то так.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.08.2011, 02:14   #98
ss377
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ss377
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Марка: Jeep Cherokee 4L, 242
Сообщений: 281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение

Немного яда: Ребята, как так получилось, что вы все там где-то "тусовались по периметру"? А "квинт эссенция" где? В прошлом году всё было не так, стояли одним лагерем, и к нам присоединялись замечательные люди. "Квинт эссенциями" были поиски потерянного Аксёном кардана на трассе, и ночные "посиделки" с гитарами. Мы даже тогда под рок группу ж@пами трясти не пошли - свои гитары есть. )))
Вынуждена согласиться с Flak88, действительно Jeep-forum был совершенно разрозненным. Общей стояночки не было. Когда ходили по лагерю, всё высматривали машины с заветными наклейками, но встречали их очень редко и то пустыми, то проезжающими мимо. К нашему же лагерю никто не подходил... Уже перед отъездом из лагеря, решила поехать на уже облюбованное мной место в лесочке и обнаружила, что оно уже занято! И ни кем-нибудь, а Чероки с наклейкой Jeep-forum на заднем стекле. Но как-то я постеснялась подъехать, познакомиться
Зато Толя из Ярославля мою машинку сразу заприметил даже несмотря на то, что никогда ее раньше живьем и не видел и был предварительно дезинформирован о моем якобы отсутствии на данном мероприятии. Так что небольшой лагерь из 5 машин Jeep-foruma мы все-таки собрали! А вот гитар у нас не было, да и погода не дала бы поиграть, так как весь вечер да и ночь шел дождь, а тента не было!
Надеюсь в следующий раз мы будем более организоваными и всё-таки все познакомимся! )))
__________________
`89 Jeep Cherokee 4L, 242, BFG M/T 33, силовые бампера
ss377 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.08.2011, 02:59   #99
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 57
Сообщений: 2,796
По умолчанию

Цитата:
Надеюсь в следующий раз мы будем более организоваными и всё-таки все познакомимся! )))
Не надейся. Этот сезон прошёл под девизом "Пожарить мясо!". Результат - налицо.
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.08.2011, 04:10   #100
timur_m
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timur_m
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Раменки
Марка: ZJ 5.2 94 был
Возраст: 41
Сообщений: 1,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss377 Посмотреть сообщение
Вынуждена согласиться с Flak88, действительно Jeep-forum был совершенно разрозненным. Общей стояночки не было. Когда ходили по лагерю, всё высматривали машины с заветными наклейками
Цитата:
Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
Не надейся. Этот сезон прошёл под девизом "Пожарить мясо!". Результат - налицо.
Эта да, нам надо чаще встречаться! И не только на шашлыках и рыбалке, камень поймал, Максим
А ещё нужно больше капитанов в клубе, кто организует людей на выездах и встречах. Ещё не помешает больше атрибутики, наклеек и клубных карт.
__________________
Делай что должно и будь что будет
timur_m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->