|
![]() |
#1 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва СВАО
Марка: GC ZG 4l 249 1993
Возраст: 48
Сообщений: 51
|
![]()
Сталь рвало потому что наши ушлые предприимчивые люди это делали по15-20шт за раз соответственно отсюда и рвань и размеры первого сильно отличаются от последнего . Да и дело не в этом . И пороги мы тоже чистили свеже полученные – ржавые преобразователем . Материал который сейчас заменяет герлен называется пароизоляция используется при установки окон ,балконов и т.д. Есть люди которые продадут по дешёвке . . Но я категорически против такого материала в качестве защиты от коррозии. А по поводу коней я и имел введу ни ваших. Ни наших а защиту металла от внешних воздействий коррозии
![]()
__________________
ZJ 4L . 93г. СВАО. ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 58
Сообщений: 2,796
|
![]() Цитата:
Часто видел в продаже именно тот - "советский" герлен. Аргументы "за", при условии, что всё сделано правильно: отличная адгезия к металлу, отсутствие потери свойств материала в следствии старения, хорошие шумоизоляционные свойства. Никому не навязываю, но себе так делать буду, когда придёт время, естественно тем - "советским" герленом, поскольку неоднократно убеждался в отличном результате на протяжении многих лет. Заменители использовать не буду, тем более пароизоляцию. Если у кого-то что-то сгнило под герленом, так это вопрос "головы и рук", как и везде: и двигатели стучат после переборки, и аквапарки рушатся, и турбины на ГЭС в небо улетают... (Про 15-20 штук за один ход штампа - это гаражные байки. Есть метод пакетного штампования, но это "другая опера". Когда при многочисленных комиссиях при настроенных штампах и полном соблюдении технологии рвёт до 80% листа из партии - это уже не ушлость).
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тула
Марка: xj 93г 2.5 мех 231р BFG 31х10.5х15 и 4л av4 242р 89г 33х12.5 15
Сообщений: 1,287
|
![]()
У меня полы после переварки загрунтованы и заклеены стык в стык вибропластом(это типо мастика самоклеющаяся а сверху фольга) а сверху кавролин! Если набираю воды то просто стелю пачками газеты под коврики! Пару дней и усё сухо!!!
![]()
__________________
Подниму изжогу! Быстро и с гарантией!!! ![]() |
![]() |
![]() ![]() |