|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 51
Сообщений: 721
|
Цитата:
Фигасе! А почему это ты мне не рад, а например не того, кому первому ты скинул джип (тоже с форума человек,не буду писать ник).А машинку я продал тоже человеку с форума и он здесь обитает. И из всех, я плохой.Странный ты.
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Banned
Житель форума
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Одинцово
Марка: КОАП 12.9......
Возраст: 41
Сообщений: 1,586
|
Цитата:
Дошло до меня в момент когда ты его продавал, а не раньше. Но пофиг пережил ![]() Просто очень его обратно хотел, так прям хотел что почти не спал по ночам а теперь он на каких-то 35 тапках, полукотлета какая-то(((( хоть радует что его Муромец пилил-варил.Ладно в общем, это мои тараканы, я уверен что на самом деле ты человек в общем-то хороший, так что зря я так в первом посте ляпнул сгоряча, день такой выдался))) А по сути вопроса я смотрю все понемногу высказались
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 51
Сообщений: 721
|
Да нормально всё. Поддержу Валеру.Наверное неправильно выразился.Может он имел ввиду как его всё бесит вокруг,а не конкретно определённая личность! Вот меня допустим сейчас бесят с утра бабки,которые прутся кудато с утра,не пойми куда.Или,чел( прям хочется поленом оху..ть) который по телефону разговаривает так,что можно подумать что он один тут сидит в автобусе.
К тому же человек написал,что зарплату не вовремя платят,вот тебе и стресс.А отсюда и до дипресии не далеко.А вы сразу,что он плохой.Ёпта. |
|
|
|