JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 09:11   #1
Negodych
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Москва
Марка: Cherokee XJ
Возраст: 47
Сообщений: 1,447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMS Посмотреть сообщение
Да я уже и в итернете порылся, только не нашел ничего. В поисковиках сведения по параметрам отсутствуют, хотя пододобных дисков много. Похожие диски выпускает и фирма ПроКомп. Блин, узнать бы чьи диски! Уж больно хочется приобрести еще парочку (на дисках стоит 31-ая резина).
В итоге, на какую машину будешь их ставить ? Если на Джип, но не советую - 4 мм диаметра толком не дадут посадить колесо на шпильки и затем его закрепить.
Negodych вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.02.2011, 22:14   #2
DIMS
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кострома
Марка: Чероки(XJ), 89г.в.,2.5,МКПП,231
Возраст: 56
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negodych Посмотреть сообщение
В итоге, на какую машину будешь их ставить ? Если на Джип, но не советую - 4 мм диаметра толком не дадут посадить колесо на шпильки и затем его закрепить.
Да они встают нормально, их уже ставили. Диаметр не радиус, дели пополам. Затягивать аккуратно надо. Раньше не загонялся, так как машин был низкий. Но на джип нужно четыре, а у меня два. Вот и пытаюсь найти им пару.
DIMS вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->