JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 19:27   #1
Ilia85
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Ilia85
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: москва
Марка: grand cherokee wj 4.7
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
249OD это тоже самое что и 247 только в 249 вискомуфта и масло лить можно дешевое а в 247 варилок и масло надо в неё лить по 1700 литр .

есть 249 не OD выпуска до 1995 года - вот она интересная - но цепь на неё (и на 249OD) стоит космос ))


я бы не парился купил бы на 7...9 тр цепь в 247 и не парился. или купить 242 но в этом случае про 2ВД надо забыть
В сервисе так и сказали, ставь такую же. Просто эта раздатка туповата, с большим запозданием срабатывает. Вот и подумалось что раз уж менять то на что то другое.
А кроме цепи там еще что то нужно менять, фрикционы или что то там, не вспомню,(если не прав - поправьте)
прошлый хозяин не парился и масло не лил в нее вообще ( походу потому что дорогое) вобщем сказали дешевле поменять. (собсна на б/ушную)
Ilia85 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->