JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 10:20   #11
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Ромус, Диманоид, так если вам гнать ко мне свои тачки, то они вам золотыми встанут, Воронеж и Питер очень не близко от Ярославля. (улыбаюсь, почему то у меня половина сервисов не работает на компе, не могу вставить смайлы, фотки и т.д.) Ну а если по делу - пока камеру не поставил, то даже и не заикаюсь о керамолаке, да и пока машины на полный облив не беру, т.к. в моих условиях и так пыли прилипает достаточно, на обычных лаках умираю на полировке. Место под камеру расчистил, весной поставлю и только тогда буду брать на полный облив. А пока работаю чисто по детально, и как выше написал даже и речи не может быть о керамолаке. А по поводу покраски ваших авто - если поищите, то и у себя в городе найдете хороших мастеров, они 1000% есть, только наверняка к ним очередь на пару месяцев вперед.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.11.2014, 10:52   #12
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ромус, Диманоид, так если вам гнать ко мне свои тачки, то они вам золотыми встанут, Воронеж и Питер очень не близко от Ярославля. (улыбаюсь, почему то у меня половина сервисов не работает на компе, не могу вставить смайлы, фотки и т.д.) Ну а если по делу - пока камеру не поставил, то даже и не заикаюсь о керамолаке, да и пока машины на полный облив не беру, т.к. в моих условиях и так пыли прилипает достаточно, на обычных лаках умираю на полировке. Место под камеру расчистил, весной поставлю и только тогда буду брать на полный облив. А пока работаю чисто по детально, и как выше написал даже и речи не может быть о керамолаке. А по поводу покраски ваших авто - если поищите, то и у себя в городе найдете хороших мастеров, они 1000% есть, только наверняка к ним очередь на пару месяцев вперед.
да, тыщу верст - это не москва питер. хотя я в прошлые выходные ехал на аккорде аж 14 часов. умотался в усмерть.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.11.2014, 11:25   #13
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ромус, Диманоид, так если вам гнать ко мне свои тачки, то они вам золотыми встанут, Воронеж и Питер очень не близко от Ярославля. (улыбаюсь, почему то у меня половина сервисов не работает на компе, не могу вставить смайлы, фотки и т.д.) Ну а если по делу - пока камеру не поставил, то даже и не заикаюсь о керамолаке, да и пока машины на полный облив не беру, т.к. в моих условиях и так пыли прилипает достаточно, на обычных лаках умираю на полировке. Место под камеру расчистил, весной поставлю и только тогда буду брать на полный облив. А пока работаю чисто по детально, и как выше написал даже и речи не может быть о керамолаке. А по поводу покраски ваших авто - если поищите, то и у себя в городе найдете хороших мастеров, они 1000% есть, только наверняка к ним очередь на пару месяцев вперед.
1700 км примерно около 4 руб км себестоимость пробега..
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.11.2014, 11:41   #14
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
1700 км примерно около 4 руб км себестоимость пробега..
Ты к стати давай вези материалы, сейчас бывает появляются свободными день-два, а то скоро твое железо ржаветь начнет. (блин, смайл с улыбкой вставить не получается)
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.11.2014, 11:47   #15
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

В четверг попробую купить))) Ещё колеровщицу ждать...Она там на свободном графике...)))
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.11.2014, 11:58   #16
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
В четверг попробую купить))) Ещё колеровщицу ждать...Она там на свободном графике...)))
Понятно. Где то у нас в городе"Раптор" продают на развес, вроде его там же и колеруют, Если надо, то позвоню клиенту и спрошу где он его купил.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.11.2014, 12:33   #17
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,746
По умолчанию

по просьбе
kalina

Цитата:
Цитата:
Цитата: Сообщение от Хасковод
Добрый день
а сколько нынче будет покрасить гранда? и по срокам в среднем?
Пока я на полную покраску машины не беру (места мало и камера не установлена, если полностью красить в гараже, то на полировке сдохну, пыли много не смотря на все усилия). По срокам сказать сложно не глядя на машину (из за вмятин, очагов коррозии и т.д., т.к. это занимает время). По деньгам у нас в городе в среднем за такую машину с хорошими материалами просят от 150,000 до 200,000 (полный облив с проемами). Можно найти раза в два дешевле, но там качество под огромным вопросом, там красят только перекупы для быстрой продажи. Что спустя время творится с такими машинами - могу показать на фото (если разберусь с причиной почему половина сервисов не работает, т.к. фото то же вставить не могу), как раз такая стоит уже неделю под окном у меня во дворе, я ее переделывать отказался. Там вся крыша и стойки шпаклеваны так, что все трещит, причем толстые слои шпаклевки (до 3 мм) сделаны не стекловолокном или карбоном, а обычной полиэфиркой, что недопустимо. Весной планирую поставить камеру, тогда и можно будет говорить о полном обливе, но никак не сейчас. Соответственно о цене то же говорить надо непосредственно перед покраской, многое зависит от цены выбранных материалов. Можно сделать и за 80,000 но без гарантии и русскими материалами типа "вика" или "реофлекс", сначала будет все отлично, а вот что будет через пару месяцев (когда пройдет полная кристаллизация материалов ) - это вопрос. А про полный облив на данный момент вопрос стоит в удалении нескольких пылин с детали из камеры против кучи пыли после моих сегодняшних условий. Одно дело с нескольких деталей, а другое со всей машины, особенно с крыши. И еще просьба, перенеси пожалуйста этот вопрос и мой ответ в тему, а то многие спрашивают, и постоянно печатать ответ лень.
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.11.2014, 12:42   #18
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Хасковод, спасибо что перенес.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.11.2014, 12:42   #19
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Понятно. Где то у нас в городе"Раптор" продают на развес, вроде его там же и колеруют, Если надо, то позвоню клиенту и спрошу где он его купил.
На Магистральной 14 я там был..Просто зае..ся колеровщицу ждать и уехал..А потом *понеслось* и всё ушло на 2-й план..
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->