JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

Результаты опроса: Что лучше для кажддневного использования по городу и с редкими -1,2 раза в мес. выездами за город гд
за сток 33 27.27%
за лифт 88 72.73%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 18:43   #11
fire679
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fire679
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Балашиха
Марка: Ford Expedition
Сообщений: 857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Ради понтов люди ставят +8"- 10" и АТшную резину и ездят по городу.Я езжу на 32" тапках.Мой скоростной режим на МКАДе или трассе(если поток позволяет) От 80 до 120 км/ч(всё зависит от настроения).Причём этот скоростной режим я соблюдаю и за рулём других автомобилей.Интересно как часто гайцы тебе всаживают за 180 км/ч?Это раз.И нагуя так всаживать?Это два.Просто вспомни притчу про зайца и черепаху)))
За 5 лет 2 штрафа имею за ремни и нечитаемые номера, а нарушаю постоянно. Опыт знаете ли огромный по нарушениям ПДД. Могу уроки давать .
__________________
http://www.jetune.ru/us2783540
fire679 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->