PDA

Просмотр полной версии : печка


Андрик 1974
07.11.2010, 17:49
здорово парни!скажите как добратся до печки с минимальными потерями.или может ссылочку какую.пассажирский ковер заливает антифризом.сначало так на коврике маленькое пятнышко было,а теперь ЛУЖА!!!

Вал
07.11.2010, 17:56
Только с полной разборкой приборной панели

Андрик 1974
09.11.2010, 14:59
Только с полной разборкой приборной панели

всей панели полностью?а только правую отдельно нельзя разобрать?

Вал
09.11.2010, 15:11
Нет прибется разбирать целиком заодно почистишь и кондиционер испаритель.я когда снял на нем слой пыли и грязи был толщиной почти 1см.после прочистки и заправки морозит как в морозилке.на разборку и сборку ушло примерно 2 дня. там есть засада с трубками испарителя кондиционера они снимаются спец.съемником я его одалживал у кондиционерщиков .и две гайки надо открутить со стороны моторного отсека под блоком.провода перепутать не возможно разъемы все разные.но лучше периодически фотографировать процесс разборки. удачи.

Андрик 1974
09.11.2010, 15:14
Нет прибется разбирать целиком заадно почистишь и кондиционер испаритель.я когда снял на нем слой пыли и грязи был толщиной почти 1см.после прочистки и заправки морозит как в морозилке.на разборку и сборку ушло примерно 2 дня. там есть засада с трубками испарителя кондиционера они снимаются спец.съемником я его одалживал у кондиционерщиков .и две гайки надо открутить со стороны моторного отсека под блоком.провода перепутать не возможно разъемы все разные.но лучше периодически фотографировать процесс разборки. удачи.

спасибо за инфу.а у тебя случайно фоток или ссылки что токручивать нет??

Вал
09.11.2010, 18:03
спасибо за инфу.а у тебя случайно фоток или ссылки что токручивать нет??
Увы фотографий нет а разбирал я по книге от машины там вес процесс разборки и сборки был описан но сложного ничего нет по другому не разберешь.