PDA

Просмотр полной версии : глохнет мотор на ходу...


Андрюха_Жёлтый
30.04.2010, 10:06
уже 2ой день не понятки ощущаю...
в движении глохнет мотор
началось вчера 3 раза при торможении заглох с 60 км до 0, на скорости под 40 глохнет, я тут же завожу,


вчера машину поставил в гараж скинул минус клемму, подумал может комп глючит, обнулиться и утром всё будет хорошо, прихожу сегодня утром завожу мотор сразу глохнет, холостого вообще нет, завожу и газа больше стрелка на 2х тыщах вроде с ногой не глохнет, отпускаю газ, сразу глохнет, прогрел мотор холостой появился глохнуть перестал, холостой ход чуть активней стал скакать но в рамках 600-800 оборотов, днем в движении раза 2 заглох


Диагностика одометром+зажиганием показала ошибку 60 только -а это резистор печки, у меня уже давно не работает 1 и 2 переключатель вентилятора

Нужен HELP!!! ПИПЕЦ это не безопасно так глохнуть в движении:ai::ai:
что смотреть-что проверять ? или что выбросить - купить новое :ag::ag:

Volchonok
01.05.2010, 00:40
подачу топлива смотреть, а именго давление мот дензнасос накрываеться или забит

SATA
01.05.2010, 07:57
Проверь и ещё шланчик вакумный который идёт на МАР. Купи очиститель для карбюратора и помой заслонку и каналы холостого хода.

олег108
03.05.2010, 19:54
Очень похожая проблема была у меня.Если ничего не разрешилось,(увидел вопрос сейчас) могу рассказать.А! я расписал олегу0203.посмотри.

Андрюха_Жёлтый
03.05.2010, 21:20
Очень похожая проблема была у меня.Если ничего не разрешилось,(увидел вопрос сейчас) могу рассказать.А! я расписал олегу0203.посмотри.

дня 3 как полёт нормальный без глохов, и холостой всегда есть на заводе:ad: посмотрел твой пост про холостые и глохи

основная причина:
регулятор холостого хода
бензонасосе,
датчике кол.вала,
распр.вала

а если логически размыслить, у меня это появилось после того как мы устроили мини Драг-Рэйсинг между 2мя Рэнгами, я коксу нормально дал:ag::ag::ag:
бензонасос смотреть?

Volchonok
03.05.2010, 21:56
если при кик дауне, либо при резкомнадобе скорости начинает пинаться, захлебываться, отрубаться, то наверно забита сеточка бензонасоса или он просто помирает